Unsere Erfolge:

Adrijana Slijepac

 

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2006

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2006

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2007

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2007

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kumite, 2007

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2007

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata, 2007

Deutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2008

Deutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2008

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite Einzel, 2008

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2008

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2008

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2008

Deutsche Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2009

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2009

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2009

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2010

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2010

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2010

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2010

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2011

 

Alina Ströbel, geb. 18.10.2005

 

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2014

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2015

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2016

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2016

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2017

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

 

Ana Bozic, geb. 07.09.2000

 

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2011

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz, 2012

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz, 2012

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2013

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel,2013

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2013

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2014

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2015

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2015

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2015

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2018

 

Angela Capalbo, geb. 24.11.1997

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Mannschaft, 2013

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2015

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2018

 

Angelina Polovnykova, geb. 14.07.2006

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2014

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2015

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2015

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2016

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2016

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2016

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2016

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2017

Mitteldeutsche Meisterschaft 4.Platz Kumite Einzel, 2017

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2018

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2018

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2019

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2019

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2020

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2020

 

Anja Müller, geb. 02.04.1997

 

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2011

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite, 2011

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2011

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Mannschaft, 2013

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2013

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2015

 

Dajana Dabic, geb. 10.12.2000

 

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2012

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2012

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2013

 

Dario Bevacqua , geb. 20.04.2001

 

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Mannschaft, 2012

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2012

 

Dimitri Kartaschov, geb. 29.10.1994

 

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2007

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2007

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2007

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2007

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2008

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kumite Einzel, 2008

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2008

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2009

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2010

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2010

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2011

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2011

 

Dorian Pejic, geb. 21.06.2004

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2017

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2018

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2020

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite Einzel,2020

 

Emma Capalbo, geb. 27.07.2001

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Mannschaft, 2012

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2015

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2016

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2016

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kumite Team, 2017

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2019

 

Ena Zilic, geb. 11.06.2008

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2019

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2019

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2020

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite, 2020

 

Georgios Papazoglou, geb. 25.06.2000

 

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2011

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2013

 

Ivana Andjelic, geb. 08.08.2008

 

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2020

 

Ilic Kristina, geb. 19.01.2000

 

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2011

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2012

 

Jan Kalfic, geb. 10.08.2009

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2018

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2018

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2020

Jana Kalfic, geb.06.03.2005

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2018

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kumite Einzel, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2018

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2018

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2019

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2019

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaf 1.Platz Kata Team,2020

 

Luka Stojcic, Geb.31.01.2009

 Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel,2020

 

Luka Jerkovic Geb.03.12.2006

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel,2020

Kristian Borisow, geb. 15.08.1994

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2008

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2008

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2008

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2010

 

Kristina Stanojevic, geb. 23.02.1995

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2007

World Cup 3.Platz Kumite Einzel, 2008

Deutsche Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2008

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2010

 

Larisa Harbas, geb. 02.04.2009

 

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2019

 

Lidija Iljkic, geb. 15.10.2008

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2018

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2018

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2018

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2018

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2019

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2020

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team,2020

 

Mara Jerke, geb. 27.02.1999

 

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite Team, 2016

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2016

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Mannschaft, 2016

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2016

 

Matej Sekulic, geb. 30.07.1999

 

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2009

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2009

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2011

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2011

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2012

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2012

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Mannschaft , 2013

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kumite Einzel, 2013

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2013

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2017

 

Maxim Kartachov, geb. 28.05.1994

 

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2005

Ostdeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2006

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2006

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2007

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2007

Deutsche Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2017

Deutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2017

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kumite Team, 2017

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2018

 

Michael Petrushansky, geb. 31.07.2000

 

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2011

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Mannschaft, 2013

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2015

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2015

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite Einzel, 2016

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2016

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2016

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2016

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2016

 

Mika Morizt, geb.19.07.2003

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2019

 

Milos Crnogorac, geb.16.09.1993

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2007

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2007

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2008

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2008

 

Monika Lovric geb. 27.05.1995
 

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2006

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2007

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2007

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2007

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2007

 

Nadja Blagojevic, geb.11.09.1999

 

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2011

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2011

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2012

 

Nicole Polovnykova, geb. 28.06.2005

 

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2014

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2015

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2015

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2015

Süddeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2016

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2016

Deutsche Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2016

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2016

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2016

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2016

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2016

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2016

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

Bayerische Meisterschaft 4.Platz Kumite Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2017

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2017

Süddeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2018

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2018

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2019

Deutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2019

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team. 2020

 

Niran Pannalingam, geb. 19.12.2001

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2019

 

Pamena Pannalingam, geb. 19.12.2001

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Mannschaft, 2016

 

Pamerra Pannalingam, geb. 19.12.2001

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Mannschaft, 2012

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2019

 

Paul Vogel, geb. 08.10.2004

 

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Mannschaft, 2014

 

Radmila Kremenovic, geb. 14.07.2005

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2014

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Mannschaft, 2014

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2014

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2016

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite, 2016

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Mannschaft, 2017

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kumite, 2017

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2018

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2019

 

Sanja Radic, geb. 30.06.1996

 

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2005

Ostdeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2006

Ostdeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2006

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2006

 

Sebastian Pejic, geb. 11.11.2008

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2018

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2018

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2018

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2018

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kihon Ippon Kumite, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2019

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kihon Ippon Kumite, 2019

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2019

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Einzel, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kata Team, 2020

 

Seid Suljevic, geb. 18.09.2008

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Team, 2019

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Team, 2019

Mitteldeutsche Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel,2020

 

Timea Lupucz, geb. 17.01.1984

 

Süddeutsche Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2016

Deutsche Meisterschaft 3.Platz Kumite Team, 2016

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata, 2016

Deutsche Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2016

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite Team, 2016

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kumite Einzel, 2016

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2016

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kumite Einzel, 2017

Deutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2017

Bayerische Meisterschaft 3.Platz Kata Einzel, 2017

Mitteldeutsche Meisterschaft 1.Platz Kumite Einzel, 2017

Mitteldeutsche Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2017

 

Valentina Lovric, geb. 25.03.1993

World Cup 3.Platz Kata Einzel, 2005

Bayerische Meisterschaft 1.Platz Kata Mannschaft, 2007

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Einzel, 2007

Bayerische Meisterschaft 2.Platz Kata Mannschaft, 2008KIa